Работниками ООО "СИМЖИЛСЕРВИС" произведены работы по очистке чердаков, подвальных помещений, технических этажей и крыш от годами накопленного строительного и бытового мусора в многоквартирных домах: № 17 по улице Ракетной, № 16 по ул. Яблочкова в отношении которых ООО «СИМЖИЛСЕРВИС» начато управление.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме» запрещается хранить и применять на чердаках, в подвалах и цокольных этажах легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, порох, взрывчатые вещества, пиротехнические изделия, баллоны с горючими газами, товары в аэрозольной упаковке, целлулоид и другие пожаровзрывоопасные вещества и материалы; использовать чердаки, технические этажи, вентиляционные камеры и другие технические помещения для хранения продукции, оборудования, мебели и других предметов.

За нарушение требований пожарной безопасности ст. 20.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрена административная ответственность.

Новость 4 фото 1Новость 4 фото 2Новость 4 фото 3