Заместителем Генерального Директора ООО «СИМЖИЛСЕРВИС» Бышук О.В. в рамках стартовавшей в Российской Федерации, муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» еженедельно проводятся обучающие встречи с собственниками многоквартирных домов, чьи дворовые территории вошли в указанную Программу в 2017 г.

Напомним, что в рамках Программы реализуются мероприятия по благоустройству дворовых территорий за счёт средств федерального бюджета посредством осуществления ремонта дворовых проездов, обеспечения освещения дворовых территорий, установки скамеек и урн для мусора.

Встречи уже проведены в следующих многоквартирных домах: № 17 по                 ул. Ракетной, № 16, 18, 18 А, 20 по ул. Поповкина, № 7 Б, № 7 В по ул. М. Залки, № 31 по ул. Куйбышева. На будущей неделе встречи также будут проведены в многоквартирных домах: № 2 по ул. Толстого, № 3 по пер. Марсовому, № 23, № 29 по ул. 1-й Конной Армии.

В рамках встреч присутствующим были разъяснены основные положения указанной муниципальной Программы и алгоритм действий для собственников в рамках участия в Программе. Присутствующие получили исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы.

 

  2 3 2 4 2 2