жилищно-коммунального хозяйства, которое состоится 28 марта, Глава Администрации г. Симферополь Лукашев И.М. поздравил работников этой нелёгкой отрасли экономики, отметив наиболее отличившихся в ушедшей году работников управляющих организации и коммунальных служб, осуществляющих свою деятельность на территории г. Симферополь, почётными грамотами и благодарностями. Такой чести за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и достойный вклад в работу жилищно-коммунального хозяйства г. Симферополь удостоились следующие сотрудники ООО «СИМЖИЛСЕРВИС»: бухгалтер-паспортист Леонтенко Лидия Владимировна, электромонтёр аварийной службы Фитаев Рустем Решатович, уборщик территорий Пушечников Анатолий Валентинович.

Департамент городского хозяйства Администрации г. Симферополь также, в свою очередь, отметил грамотами ведущего юрисконсульта ООО «СИМЖИЛСЕРВИС» Пелипенко Юлию Андреевну, а также слесаря-сантехника аварийной службы Ибрагимова Абльмеджида Абдулваитовича.

Мы поздравляем наших коллег отмеченных Администрацией г. Симферополь, проявивших себя в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в качестве высококвалифицированных и ответственных специалистов. Мы гордимся Вами!

ООО «СИМЖИЛСЕРВИС» искренне поздравляет всех работников жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с профессиональным праздником!

Как известно, жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики нашей страны. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа более двух миллионов человек, которые обеспечивают стабильность большого жилищно-коммунального комплекса страны, и которые работают для того, чтобы в каждом доме было тепло и светло, вода была чистой, а подъезды домов – опрятными!

Уважаемые коллеги, желаем в Вашей работе всегда царил порядок, и было поменьше утомительных хлопот. И пусть в Вашей жизни будет как можно больше ярких мгновений, запоминающихся событий и солнечных дней. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия Вам и Вашим семьям!

С праздником, уважаемые коллеги! И новых успехов!

16 6 16 6 16 6 16 6

16 2 16 2